Кардиограмма высокий пульс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, подскажите что написано на кардиограмме в преддверии праздников врача найти не реально не платного не бесплатного, так вот в ночь у меня скаконуло давление после этого у меня стал большой пульс в покое 90 при спокойной ходьбе 130 меня направили на экг с диагнозом эссенциальная первичная гипертензия, можете что нибудь посоветовать мне до посещения врача, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, экг у вас нормальная, как сейчас дела с пульсом и давлением?