Кардиограмма во время болезни, расшифровать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, удалён желчный.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму. На данный момент болею ОРВИ, тест на коронавирус не делали. Симптомы похожи. Кроме температуры, горла, кашля, болят суставы, особенно руки, боли в области сердца. И что попринимать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Боли в грудной клетке могут быть из-за кашля. Вам нужен очный осмотр терапевта.