Кардиограмма с патологией

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Какие есть патологии? Не можем пройти комиссию на работу. Требуется ли дополнительное обследование? Работа водителем на большегрузе и ненормированный рабочий день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте прикрепите фото экг
Платная консультация
Алина 2021-07-14 21:06
Здравствуйте есть нарушения реполяризации, в норме ли давление? УЗИ сердца?
Платная консультация
Алина 2021-07-14 21:28
Давление повышенное 140/110, по УЗИ гипертрофия левого желудочкп
По ЭКГ как раз признаки гипертонии и гипертрофии, если давление не выше 140 мм рт ст и гипертрофия невыраженная, то противопоказаний к работе нет