Кардиограмма изменения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Прохожу обследование от военкомата. Сделали кардиограмму. Там какие-то изменения: укорочение интервала PQ, легкие изменения миокарда. Скажите, это опасно и нужно ли еще какие-то дополнительные обследования?

Два месяца назад делал также кардиограмму для другой цели - таких изменений на ней не было

Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца и холтер, а можете показать здесь предыдущую экг?