Изменение на кардиограмме что могут значить

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит ,рефлюкс эзофагит ,дискенезия желчеводящих путей
Здравствуйте, после перенесенного сильного стресса начали беспокоить неприятные ощущения в облости сердца, сделала кардиограмму(в заключении написано: дыхательная аритмия, изменения миокарда задней стенки лж) врач назначил милдронат пропила, через 2 мес переделала заключения: измнения миокарда нижней стенки, обл. Верхушки. Что это могут быть за изменения и надо ли делать эхокг
Теги: изменения в кардиограмме, изменения в миокарде на кардиограмме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-23 22:46
Здравствуйте. Не вижу патологических изменений на ЭКГ, но для спокойствия сделать ЭХО можно.