Изменение миокарды нижней стенки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: их нет.
Здравствуйте, прошел ЭКГ, после чего в заключении написали вольтаж нормальный, ритм синусовый регулярный, положение ЭОС вертикальное, СА-проведение норма, АВ-проведение норма, признаки перегрузки нет, экстра пара(систолия) нет. Изменение миокарды нижней стенки. Чсс до нагрузки 60 уд/мин, после нагрузки чсс 79. Хотел бы у вас уточнить это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Это не нормально, но эт самые изменения бывают разные. Необходим осмотр врача.