Кардиограмма изменения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сделали экг сыну, выявили изменения, отправляют на узи серце. В нашем городе его не делают, записались ждем вызова в др город. В экг написано 10мм/мв 25мм/сек чсс 72. Что это может быть? Мы занимаемся спортом.
Категория: Кардиолог

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:04
Здравствуйте. Выложите саму пленку.
Татьяна 2017-09-22 16:08
Фото
кардиолог 2017-09-22 16:13
Да, кардиограмма с особенностями. Есть синдром ранней реполяризации, изменена форма зубцов Т. УЗИ сделать обязательно. Если там будет норма, то переживать не о чем, такое бывает и в норме.