Кардиограмма и её трактование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, бабушке 79 лет. Скачет беспричинно давление, особенно ночью. Сдавали различные анализы. По крови все не плохо. Посоветовали сделать ЭКГ. Сделали. Возможности личного посещения пока нет. Помогите расшифровать, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-03 23:47
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, нужно сделать УЗИ сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.