Кардиограма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с. сегодня пошла в больницу сделать кардиограму. Врач послушал серце и отправил сделать экг(фото прилогается) получив кардиограму врач сказал что в спортзал могу ходить но не сильно напрягатся и приписал поколоть в вену 10 дней рыбоксин. Потому что сердце немного изношено. Я уже не знаю что делать если что то з сердцем то может в зал не льзя ходить? Прошу подскажите. Весной была на эхо сердца у меня пролап 1ст уже давно но говорят с этим живут. Скидаю фото кардиограмы. Посмотрите не смертельно это и можно ли с такой ходить в зал. Спасибо зарание.
P. S И ЕЩЕ без алкогольное пиво может влеять на эту проблему и 4 шт кавы в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте никакой изношенности не вижу, экг в пределах нормы