Кардиофрагмальный синус справа облетирован

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 55 лет, не курю, сделала флюрографию, по результатам легочные поля прозрачные. Корни уплотнения, структурные. Легочный рисунок ячеисто деформирован. Кардиофрагмальный синус справа облитерировап. Хотелось бы узнать, все ли в норме. СПАСИБО
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-09 11:54
Это была пневмония с плевритом, после нее остались рубцы в правом кардиодиафрагмальном синусе. Если жалоб никаких и Вы эту пневмонию помните проблем никаких.
Ольга 2020-09-11 16:44
Дрбрый день, никогда не было пневмонии с плевритом.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-11 19:35
Пневмония под видом ОРВИ также вероятна.