Кардиофобия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, как мне справиться с кардиофобией? Панически боюсь проблем с сердцем: (экг вроде в норме, ставят синусовую брадикардию. В целом болей не испытываю никаких, только в период нервов каких-то бывает. И то, невролог говорит, что это мереберная невралгия. А я все равно боюстюь. Я мама, роды были естественные, цикл регулярный без сбоев с четкой овуляцией. Вроде вся обследована вдоль и поперёк, кроме узи сердца. Эта мысль меня не покидает. Помню делала лет 15 назад и тогда что-то там было про проллапс или что-то такое. Уже не найду даже этих заключений (как побороть этот страх? Мешает жить, спать ночью (постоянно отслеживаю пульс! Раньше занималась спортом, а теперь страх перед фихтческой нагрузкой(
1 ответ
Здравствуйте. Лучше всего повторить узи сердца. По результатам можно будет окончательно исключить сердечную патологию.