Кардио стимулятор на 60 стоит а пульс 40

Спрашивает: Юлия Александровна Дадонова
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у отца стоит кардиостимулятор на 60. Пульс сейчас у него 40 это означает то что кардиостимулятор сломался и что делать. Назначили новые лекарства может быть из-за этого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-21 20:37
Здравствуйте. Да, это значит, что кардиостимулятор не работает, нужно обратиться в тот центр/, где ставили ЭКС, чтобы его перепрограммировать или поменять батарею.