КардиНео прием лекарства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, ИБС
Здравствуйте, скажите пожалуйста действие препарата "КардиНео" это миф или правда? Стоит ли его покупать и принимать? Не знаю что делать, говорят, что после курса приема КардиНео можно отказаться от статинов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ну во первых это БАД, а не лекарственное средство, для профилактики возможно он и подходит, но там где нужно лечение статинами, 100% он не будет иметь эффекта