Карбамазепин, от чего побочн

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34, пациент Александр
Здравствуйте, врач Психиатр в Научно-практическом психоневрологическом центре им. З. П. Соловьева, назначил мне Карбамазепин, пью его (неделя прошла), что делать? Вернуться к врачу не могу сломал лодышку. Отменить? Без него так фигово мне ужас и с ним (от него ли) тоже самое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 20:03
Здравствуйте, Александр.
Какое заболевапние Вы лечите? В какой дозировке принимаете карбомазепин?
Александр 2021-07-28 20:38
3 раза по 200 мг пью. Мне не кто диагноз не ставил а просто назначили в качестве поддерживающей терапии при подавленном настроении (частая смена настроения).
От него нервное состояние и как будто проблема наружу выходит но не лечится, ещё чешусь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-29 13:46
Назначение психотропных средств без определения диагноза - это уголовное дело. Жалуйтесь на данного врача в Прокуратуру!