Капсула яичников

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе была операция удаление паровориальной кисты справа. Опепация прошла хорошо, только около месяца были повышены лейкоциты в крови и была температура до 37,5. До нового года все было идеально, я пила Джэс гормональные таблетки. После нового года пропала менструация, не было два месяца, мне заменили таблетки на Чарозету, но месячные так и не пришли. Я бросила пить таблетки и наступила менструация. Сейчас я опять пью Джес, около месяца у меня болят груди, больно дотрагиваться, и с пятницы на субботу я проснулась от ужасной боли внизу живота. Болело так что я думала у меня что то лопнуло, я выпила кетанов и боль утихла. Сегодня я пошла на узи врач быстренько посмотрел и сказал что капсула на правом яичнике сильно уплотнённа. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:26
Здравствуйте. Утолщение капсулы возможно на фоне воспаления или поликистоза
Платная консультация
Оксана 2019-05-13 11:28
Спасибо большое за ответ, если это поликестоз то как он лечиться?