Капсула в "кармашке"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером проглотила вместе две капсулы(среднего размера) рыбьего жира. Сразу почувствовала, что одна попала не туда. Застряла как в кармашке. Вызвало рвотный рефлекс, но ничего не изменилось. Пробовала протолкнуть пищей - не помогло. Утром проснулась, чувствую, что в "кармашке" что-то есть. Дышать легко. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Нужно ли обратиться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-27 09:32
Здравствуйте, нужно обратиться к лор врачу очно. Возможно просто травмировали слизистую, но желательно осмотреть.