Капсула (мофетил) попала сроке всего не в горло
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Скв Гастрит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Я приняла 2капсулы мофетила и они попали не в горло а куда-то в правую сторону и потом минут 30 было откашливание. Подскажите пожалуйста, будет ли действие лекарстваесли оно не попало в желудок? Заранее благодарна Вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Если бы капсула попала в дыхательные пути, вас беспокоило бы затруднение дыхания, а также кашель на постоянной основе.