Капризы ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Иммунитет слабый ОРЗ, еще был перелом боковой кости головы переходящая в затылочную, но она срослась. Анемия. Еще на спине есть геомгиома с рождения
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. После того как он просыпается постоянно кричит(орет психически) психует, кидает, бросает все что попадется в руки, бывает такое, что даже не возможно успокоить. Потому что начинает драться, кусаться, щипаться. А если не сделаешь так как он хочет тоже закатывает истерику. Бывает, что не с того не всего начинает плакать кричать и опять же драться кусаться щипаться кричать. Я полагаю на то что это все из за воспитания. Что сильно разбалован. А что скажите Вы? заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-27 15:26
Здравствуйте. Большей мерой вы правы, воспитание накладывает свой отпечаток на поведение ребёнка, но не стоит исключать и перевозбуждение нервной системы у ребёнка, особенности анамнеза, лучшим решением будет показать ребёнка детскому невропатологу и сделать ему нейросоногафию.