Часто раздражаюсь по мелочам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите-очень часто раздражаюсь по мелочам (начинаю кричать на ребенка за любую мелочь) иногда просто пропадает желание что-то делать, а иногда жалею себя до слез. Может мне пропить какие-то успокоительные или витамины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-20 20:54
Займитесь физическими упражнениями, прогулками по вечерам, решите проблемы дома и на работе. А ребенок ни в чем не виноват - не надо на него кричать! Лучше выйдите в поле и просто покричите там - помогает!