Капризничает во время сна и кормления
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, такая ситуация недавно дочка стала плохо засыпать она заснёт через минуты 3 опять просыпается и капризничает и так минут 30 во время капризов поднимает ножки машет руками и ещё кагдаплачет она как буд то чешит где шея и чуть ниже район декольте. Ещё она во время кормления из бутылочки тоже капризничает но не всегда я подумала может это аллергия на что то.
3 ответа
Симптомы не специфические. Могут быть зубы, жарко, болит живот и т. д. Более конкретно можно сказать при осмотре ребенка