Капнула керосин, заложило ухо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Недавно было воспаление тройничного нерва
Здравствуйте, нужна помощь, закапала коросином уши по 1 капли что бы прочистить грязь, уши заложило, что делать. Перед тем как заложило немного поныло и до челюсти боль была. Врача найти не могу, выходные и отпуске.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача.
До визита к врачу Перекись водорода 1,5% 4-5 кап в ухо 2 раза вдень