Капля слюны попала на губу
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, стояла в очереди и навстречу шли люди. В какой-то момент показалось, что какая-то капелька попала на губы. Но я как-то быстро об этом забыла и губы облизнула. Вспомнила только дома. По приходу домой умыла лицо с мылом. Скажите, пожалуйста, может ли быть ситуация опасной если предположить что это капля биологической жидкости? Понимаю, что вопрос нелепый. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Ваша ситуация не опасна для вас и окружающих. У вас все нормально. Ни чем вас не заразили. Отпустите ситуацию. Ничего в ней опасного нет.