Капли спрей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: -------
Здравствуйте, Препарат фликсоназе сосудосуживающий или нет. Сколько по времени я могу его применять. У меня искривление носовой перегородки. Днём хожу вроде нормально дышу как ложусь спать через какое то время одна ноздря вообще перестает дышать. Та в сторону искривления. Промываю соляным раствором вроде становится лучше. Вне дома обычно дышится нормально дома кошка подозреваю что началась аллергия. Может что посоветуйте в домашних условиях. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 08:52
Здравствуйте, у данного препарата действие больше противоотечное, противовоспалительное, косвенное сосудосуживающее. Без контроля доктора применять можно в течение месяца