Медикоментозный ринит

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, 6 лет пользуюсь сосудосуживающими каплями для носа. Каждый раз покупаю разные. 6 лет назад болела, простудой и капала капли спреи в нос. Вот уже на протяжении 6 лет не могу отвыкнуть. Три месяца назад появился кашель без мокроты и если я капли не закапаю то кашель усиливается и мне трудно дышать. К врачу не ходила. Боюсь очень хирургических вмешательсв. Может есть какие то препараты которые помогут от этого избавится.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете попробовать снять зависимость. Берите Назонекс спрей в на по схеме - по 2 вбрызг. 2 раза в день -7 дней, потом по 1 вбрызг. 2 раза в день-7-14 дней. В течении первых 2-3 дней (пока пройдет накопление препарат) можно пользоваться параллельно сосудосуживающими
надежда 2019-04-06 00:13
Спасибо! А кашель из за этого начался?
Да, кашель из-за этого