Капли после мочеиспускания

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данная проблема у меня началась ещё в школьные годы дело в том что после мочеиспускания у меня происходит выделение капель мочи, выделения немного но все же мешает был у уролога сдал анализы сказал признак хронического простатита прошел один раз лечение но проблему это не решило потом ещё раз ходил к урологу сказал что картина лучше но капает все равно половых заболеваний не имею проверялся и на это с чем может быть это связано? Полового контакта у меня нет разве что мастурбация может быть это связано с ней и как решить проблему заранее спасибо
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 08:52
Может быть слабость мышц мочевого пузыря. Пробуйте упражнения Кегеля(найдете в интернете)