Уротрин помогает или нет решить проблему с половой слабостью
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы импотенция
Здравствуйте, у меня аденома предстательной железы половая слабость при маструбации очень мало спермы принимаю доксозазин 2 мг пенестер помогите пожалуйста в интернете прочитал что уротрин помогает решить эту проблему но без консультации специалиста не могу заказать
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Универсального препаратат для расстройств эрекции нет. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)