После приёма антибиотика восстанавливается потенция на сутки

Спрашивает: Фанис
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, После приёма антибиотика (в/м) восстанавливается потенция на сутки. Как решить проблему? После приёма антибиотика (в/м) восстанавливается потенция на сутки. Как решить проблему? Не могу каждый раз колоть аньибиотик
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 11:06
Вам нужно выяснить для начала причины снижения потенции. По интернету это не решить. Посетите очно сексолога(андролога)
Платная консультация
Фанис 2018-10-06 07:35
Посещение андролога--это диалог. Диалог может состояться и по эл. Почте. При положительном решении вопроса можно решить вопрос с оплатой ваших услуг.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:19
Пишите в скайп sexolog64