Как решить проблему

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема. Я не веду половую жизнь. И мне совсем не хочется, не тянет, нет желания. Хотя все говорят, что у них такое желание давно было. С 16 точно. А мне 22 скоро и совсем ничего. Это нормально так? Я ходила на прием к врачу просто провеиться. Ничего не сказали такого. Нужно ли вновь посетить гинеколога и сделать акцент на том, что не хочу близости совсем.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-17 18:05
Выраженность полового влечения у всех разная. У женщин она ниже чем у мужчин. Иногда встречается и половая холодность(фригидность). Нужно обратиться на прием к сексологу.