Капли от полиомиелита
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте. Дочери 1.8.
Сегодня сделали прививку каплями от полиомиелита.
До этого была 1 прививка АКДС, 3 пентаксима. И вот вторая ревакцинация каплями в рот.
Начиталась в интернете ужасов про эти капли. Сижу теперь как на иголках.
Скажите, так ли она опасна? И через сколько могут появиться первые побочные действия?
1 ответ
Здравствуйте, если ребёнок был здоров в момент вакцинации, побочные реакции крайне маловероятны. Не переживайте