Капли от полиомиелита
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1г9мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста нужно ли в 20 месяцев ставить живые капли от полиомиелита? Прививались в 3,5 мес и 5 мес пентаксим, 7 мес инфанрикс гекса, ревакцинация в 18 мес пентаксим, 4 укола не создают достаточный иммунитет? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Полный курс состоит из 5 доз, поэтому нужно делать капли еще раз.