Капли Коликид

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, подскажите, как принимать капли Коликид и как долго их можно давать 3-х недельному ребенку? Я даю по 10-15 капель при каждом кормлении. В инструкции указано, что долгосрочное применение не вредно. Так ли это?
Теги: коликид капли, через сколько времени действует коликид капли
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Людмила, добрый вечер!

А, может, попытаться определить причину колик и не пичкать бесконечно малыша лекарством?:)
Расскажите подробно о режиме кормления ребенка - сколько раз ест, с какими промежутками, срыгивает ли?
Сколько прибавил со дня рождения?

Всего доброго!