Капли Гилан

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенок 2 лет выпил капли 0.4 мл. Гилан увлажняющий для глаз. С ребенком ничего не будет? Помогите пожалуйста ответом. Ребенку дала водички, вызвала рвоту, потом ещё дала попить. Очень переживаю.
Категория: Педиатр

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-24 10:08
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог