Капилляры и пятно на белке глаза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в связи с пандемией не можем попасть к врачу, прошу пожалуйста помочь разобраться в ситуации. Дочка после как сильно поплачет или истерика, у нее на глазах появляются капилярчики. Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку? Плюс еще какое то пятно на белке глаза. У нас ближайший прием на 21 сентября, пока вот ждем, хотела бы получить Вашу консультацию и понять на сколько опасна ситуация или нет. Заранее благодарю Вас. Ваш сайт очень помогает!

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-11 19:33
Здравствуйте. После истерики это нормально.
Платная консультация
Яна 2020-09-11 19:35
Ну а как лечить? Они не успевают проходить (
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-11 19:52
Что значит лечить? У любого человека после плача краснеют глаза. Что именно лечить?
Платная консультация
Яна 2020-09-11 19:57
Ну это постоянно после каждых истерик, прям так сильно эти капилляры видны и по несколько дней не сходят, причем я бы сказала вообще не сходят полностью, остаются (глаза же не просто красные а именно капилляры появляются(
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-12 07:36
Лечение не требуется.