Капиллярные кровоизлияния, покалывание по всему телу
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания, под кожей (возможны капиллярные кровоизлияния) на конечностях в мягких местах (тыльная сторона предплечья, внутренняя плеча, аналогично с нижними конечностями) Данные высыпания на верхних конечностях появляются и исчезают, на нижних же они не исчезают и со временем темнеют, может они более стойкие, болевых ощущений нет. Беспокоит так же покалывание по всему телу, может это как то связанно с этими явлениями. Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, судя по снимкам - необходимо исключать васкулит, обратитесь к ревматологу.
Данил 2019-08-26 14:58
Спасибо за ответ, может ли это вообще обусловлено аллергической реакцией?