Мелкие прыщики на теле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появляются одиночные прыщики на спине, груди и руках, штук 5, не больше, чешутся сильно, не меняла ничего в рационе питания, возможно только увеличила количество куриных яиц, и не пила никаких лекарств, кроме таблетки Женале.
Теги: мелкие прыщи по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 08:55
Здравствуйте, Юлия!
Больше данных за аллергическую реакцию

Может быть пищевая аллергия, может быть аллергическая реакция на укусы насекомых