Капельница-можно ли её сейчас поставить
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, после длительного запоя отхожу уже 5 дней. Остались симптомы: короткие сны, встаю-нормально, но потом кружиться голова, сухость во рту, пью Фенибут- не колотит, перестаю его пить-немного. Скажите, можно ли поставить капельницу и, если да, что в ней может быть? Есть глюкоза-500мл, перацетам, аскорбиновая кислота, магния сульфат, пиридоксин, аспаркам, фуросимид,
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать если, не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.