Капелька при надавливании из груди
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня надавив на сосок появилась маленькая бежевая капелька, я испугалась. Надавила на другой, тоже появилась небольшая. Ощупала всю грудь, все впорядке. Она у меня маленькая. Рожала два раза, вторые роды 1,7 лет назад, кормила грудью до трёх месяцев, молоко само сошло на нет. Никаких таблеток не принимаю. Сдавала некоторые гормоны (трихолог назначил в связи с выпадением волос) , анализы прилагаю. Я очень переживаю, может ли это быть в норме? Грудь не беспокоит, даже перед месячными. Сегодня 16 день цикла (а полный 29). Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Выделения из груди возникают на фоне гормонального сбоя.
Нужно обследоваться у эндокринолога и пройти УЗИ м. ж. с 5 по 12 день цикла.