Капает моча

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Была онкология, сахарный диабет,5 лет назад был инсульт
Здравствуйте, у мужчины сахарный диабет сейчас началось проблема при ходьми у него немного капает моча при чем он даже это говорит не чувствует что делать? Можно ли попить ему везикар или ещё какие медикаменты
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 16:05
Добрый день. А ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря делали? ПСА сдавали?