Капает из члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема: из мочеиспускательного канала безконтрольно выходит жидкость похожая на гной, также она появляется если надавить на головку, есть проблемы при мочеиспускании вроде небольшого жжения. Присутствуют боли в головке при нажатии, имеется неприятный запах. Высыпаний и явных покраснений нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-19 08:35
Здравствуйте

Вам необходимо срочно обратиться к венерологу для обследования и лечения!

Похоже на симптомы уретрита, который может быть вызван ИППП.