Капает из члена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема: из мочеиспускательного канала безконтрольно выходит жидкость похожая на гной, также она появляется если надавить на головку, есть проблемы при мочеиспускании вроде небольшого жжения. Присутствуют боли в головке при нажатии, имеется неприятный запах. Высыпаний и явных покраснений нет.
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо срочно обратиться к венерологу для обследования и лечения!
Похоже на симптомы уретрита, который может быть вызван ИППП.