Каньюктевит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня начался гнойный каньктевит, начал отекать глаз, болит под вехним веком, идет гной. Чем лечить и как убрать отёк так как на работе очень неудобно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-03 15:07
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 6 раз в день- 1й день, 5 раз в день- 2й день и далее по 3 раза до 5-7 дней, на ночь за нижнее веко закладывайте Тетрациклиновую 1% мазь. Покажитесь офтальмологу.