Канефрон при отечности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор меня беспокоит отечность лица. Подскажите пожалуйста как долго можно пить препарат канефрон? Можно ли его пить постоянно? Не выводит ли он полезное из организма?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-14 21:58
Добрый вечер. Нет, ничего полезного он не выводит. Но и не факт, что поможет, надо разбираться с причинами отеков
Платная консультация
Александра 2020-11-15 02:35
Как долго его нужно пить? 3 месяца?
Александра 2020-11-15 05:08
Нефростен это одно и тоже, что и канефрон Доктор? В нефростене еще арбутин. Может он лучше?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 09:39
Смотря какого эффекта Вы хотите добиться, это не истинно мочегонные средства, это фитопрепараты, уросептики с мочегонным эффектом, они все по-своему хороши
Платная консультация
Александра 2020-11-15 10:35
Скажите пожалуйста, а если от них будет эффект как мне тогда их пить постоянно? Или месяц пить месяц отдыхать и снова пить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 10:45
Можно по 10 дней каждого месяца
Платная консультация
Александра 2020-11-15 11:04
Спасибо