Кандиозный баланит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва 12 п. кишки.
Здравствуйте, прошу дать консультацию. Подозрения на кандиозный баланит, прошу сообщить какие анализы потребуется сдать, что подтвердить или исключить подозрения по вышеуказанному заболеванию. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-31 08:24
Нужно сдать общий мазок, соскоб с головки пениса, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Юлия 2018-10-31 18:25
Здравствуйте, у мужу баланит анаэробный может ли это мешать наступлению беременности?