Кандидоз на якыке

Спрашивает: Вячеслав Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появился белый налет на языке и чувство жжения языка и горла.
Сдал мазок с зева и у меня нашли кандиду 10 в 7. Подскажите как избавится от бактерий какие таблетки или уколы. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0.05 %, после чего налёт счищайте тампоном, смоченным в растворе Кандида 1% 3 раза в день, через 20 минут 10 дней,