Кандидоз на попе у ребенка
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка на попе кандидоз. Нам 2 месяца, на ГВ. Соответственно все зависит от моего питания, когда все пройдет у малыша через сколько можно вводить новые продукты чтобы не было рецидива? Уже столкнулись с тем что все зажило, я съела сладкое и опять появилось. Заранее благодарю.
3 ответа
Алина 2020-12-06 11:45
Мы были у дерматолога в поликлинике и у педиатра, педиатр сказала кандидоз, а дерматолог написала дрожжевой дерматит
Что используете под подгузник, регулярно?
Что назначил врач для лечения?
Этот дерматит не зависит от вашего рациона. Совпадение.
Что назначил врач для лечения?