Кандидоз на попе у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка на попе кандидоз. Нам 2 месяца, на ГВ. Соответственно все зависит от моего питания, когда все пройдет у малыша через сколько можно вводить новые продукты чтобы не было рецидива? Уже столкнулись с тем что все зажило, я съела сладкое и опять появилось. Заранее благодарю.
Теги: на попе у дочки, попа ребёнка
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-06 11:32
Добрый день.

Почему вы решили что это кандидоз?
Платная консультация
Алина 2020-12-06 11:45
Мы были у дерматолога в поликлинике и у педиатра, педиатр сказала кандидоз, а дерматолог написала дрожжевой дерматит
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-06 01:53
Что используете под подгузник, регулярно?

Что назначил врач для лечения?

Этот дерматит не зависит от вашего рациона. Совпадение.