Кандидоз, лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по мазку обнаружили кандида, симптомы появились как начали с партнером без презерватива спать, назначили Эльджину, после первой свеси дикое жжение. Подскажите нужно ли заменить препарат? И какое лечение партнеру, если мои симптомы появились сразу после секса без презерватива, нужно ли ему сдать ПЦР или другие анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-26 14:49
Здравствуйте! Да, желательно сдать.
Свечи отменяйте.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.