Кандидоз или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Уважаемые врачи!
Все началось что у меня появились симптомы молочницы.
У мужа, как нам казалось, тоже.

Потом были антибиотики у него ципрофлоксацин, все сопровождалось приемом флуконазола.

1,5 мес вот такие хлопья у него на головке.

У меня по фемофлору абсолютный нормоценоз.

Такие хлопья легко смываются водой, кандида же у него никогда не смывалась, только после приёма флуконазола.

Сейчас пил итраконазол, флуконазол, залаин крем

Все -равно вот такая картина. Гигиену соблюдает

ВИЧ гепатиты сифилис хламидиоз гонорея тризомониаз и микоплазма отсутствуют. Сахар в норме.

Будет сдавать андрофлор. Скажите, на что похоже на фото? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-10 22:33
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза.