Кандида и гарднерелла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Около месяца назад стали беспокоить творожистые выделения с неприятным рыбным запахом, спустя несколько дней, они стали зеленоватого цвета. Сдала анализы на ИППП, результаты прилагаю. Половой партнёр один, секс без защиты был. 3 мес назад переболела ковидом и сразу после- кишечной инфекцией (заразилась от маленькой дочки), пролечилпсь антибиотиками, но сейчас иммунитет очень ослаблен. Пропили с партнёром по назначению врача Итразол от молочницы, остальных результатов ещё не было на тот момент. Сейчас пришли месячные. Подскажите, пожалуйста, какое дальнейшее лечение необходимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 23:36
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова