Канчаю быстро
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема што начел кончать быстрей на чел мастурбирую в 12 лет был сейчас мне 15 канчаю примерно за 40 секунд рост 163 вес 70 занимаюсь спортом тежолой отлетикой если это как-то повлияет
8 ответов
Само не пройдет. Когда установится регулярная половая жизнь-тогда и нужно будет решать проблему
Платная консультация
Ваня Это получается если будет половая то можыть быть она нармально а не как мастурбацыя?
Ваня Можно узнать это как-то странно неделя прошла вначале постурбировать 2 минуто потом ишо прошла теперь 6 мин