Камни в желчном пузыре при беременности
Спрашивает: Татьяна Голубовская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как лучше рожать самой или кесарево сечение при камнях в желочном пузыре, уже есть беременность, пока не болит, но очень страшно. Помогите пожалуйста, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Способ родоразрешения будут выбирать гинекологи. Т. к. у вас сейчас беременность, а не решение вопроса по ЖКБ. Беременность наблюдают и ведет гинеколог. По ЖКБ наблюдаетесь у врача терапевта в женской консультации. Всего доброго.