Камни в желачи пузере
Спрашивает: Альфира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Че мне сделать и как избавится от камне в желочном пузере мне советуют их удалить помогите мне решить без вмешательства операции. Иногда камни дают о себе знать боли начинаются можит есть решения удалить их без операции лечась таблетками.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алфира! Камни из желчного пузыря таблетками не убрать. Если приступы будут повторяться, то нужно идти на плановое удаление желчного пузыря.